Александр Тихомиров

какой бы срок впаяли А. С. Пушкину в современной путинской россии за поэму "Гаврилиада"?ну, по анологии с Пусси Райот

хулиганку или "богохульство"?

Александр Гурин

Царское правительство было намного умнее. Пушкина убил Дантес, Лермонтова - Мартынов, якобы на дуэли. "Пусек" растоптали бы черносотенцы. Правительство оставалось чистеньким

Анастасия Лебедева

Он бы еще на сказке о попе спекся.. . )))

Зайцева Анастасия

Ни Пушкину, ни Лермонтову не удалось бы ничего опубликовать сегодня. Упекли бы их по 282-й.