Александр Зыков

Здравствуйте! Я кот-водолей (женщина) 5.02.75. Дорогие астрологи, что вы можете сказать про это сочетание? Какой вид деятел

Здравствуйте! Я кот-водолей (женщина) 5.02.75. Дорогие астрологи, что вы можете сказать про это сочетание? Какой вид деятельности подойдёт? Где моё место? К чему талант? (готовить не люблю)))

Рустам Галимов

1. "...готовить не люблю... " - это правда, "тигрицы" весьма посредственные хозяйки)) )
2. Что вы можете сказать про это сочетание?
Лидер по натуре. У вас сильный, властный характер – вы потенциальный руководитель, конкретны, стараетесь всё продумать заранее. Умны, начитаны и талантливы. Чистоплотны и пунктуальны, но несколько раздражаете своим стремлением к чистоте. Настойчивы в намерениях, в т. ч. в мести, хорошо приспосабливаетесь. Если у вас не будет возможности ощутить свою значительность, можете стать тираном в семье, отшельником. Не любите алкоголь и чувство опьянения. Качество семьянина перегружено, что означает ослабление этого качества. Объяснение простое - вы очень долго ищите свой идеал, что и приводит к торможению в создании семьи.
3. Какой вид деятельности подойдёт?
Однозначно вы гуманитарий и рождены для создания новых аспектов философии, искусства и культуры. Можно говорить о нестабильности ваших интересов, занижении вами своих возможностей, что приводит к позднему раскрытию личности. Многие люди с такими данными, так и не раскрывают себя, поскольку к тому возрасту, когда они понимают свое предназначение, они уже имеют семьи, детей, работу, и все попытки раскрыть свой талант исчезают. Попытаться раскрыть себя не означает сменить профессию или бросить работу, которая вас кормит. Это необходимость раскрыть свой талант, для чего нужно попробовать это сделать. Начните рисовать, лепить, сочинять музыку. Не удивляйтесь такому предложению - это вам необходимо.
Также вам бы подошла юриспруденция, вы могли бы быть даже следователем - у вас сильная логика, есть способность чувствовать ложь на расстоянии (вы ходячий "детектор лжи"), но для этого нужно соответствующее образование.. .
Вы обладаете яснознанием - можете знать многое наперед через логику своих рассуждений, что очень редко не сбывается, и ошибки незначительные. А со временем можете развить и ясновидение (нужно усилить память) и тогда появится знак "пророка", когда почти все прогнозы человека сбываются с высокой степенью точности.
По уровню восприятия информации вы имеете очень узкий интерес в какой-то специализированной области, вас интересует какая-то определённая специальность в которой вы могли бы достичь больших высот. Вот только нужно понять, что это за область/специальность!

Анастасия

Сферы: техника, электроника, авиация, благотворительность, меценатство, идейное лидерство. Рекомендуются профессии изобретателя, ученого, реформатора, лектора, преподавателя, дипломата, посла, советника, психолога, психоаналитика, министра, критика, преподавателя, философа, толкователя Библии, миротворца, художника, актера, целителя, духовного наставника, литератора. Предпочтительно работать в благотворительном фонде.