Ната

Кто из Легендарной группы Битлз самый красивый парень.

Мирель Чолпонкулов

о мужской красоте пусть решают женщины -----а мы песню послушаем
The Beatles\Something.
http://youtu.be/JSYl9cQDLqw

Бахтиер Джабборов

Поль Маккартни.

Аня

Пол Маккартни

Er Er

Красивый, наверное, Харрисон, но самый обаятельный конечно же, Джон Леннин, ну или Леннон, кому как нравится ...Эх! Повернуть бы историю вспять на часок - пнуть со всего маху по животу мамашу Йоко Оно, када та была беременна этой самой Йоко - может и не родилась бы эта животина ...Пляяяять - напомнил - будто опять - в млный раз на мазоль наступил ...

Shamil Mamatov

Майкл Джексон

Елена Гурщенко

тот что посередине

Елена Кругляк

Молодые, все красивые :

Андрей Новиков

Стю Сатклифф и Пит Бэст

Аня

Они были командой, зачем их рассматривать по одному.

Александр Беляев

ни один из них