Юл
Юлия

Мой молодой человек начал колоться, что делать? люблю его очень сильно... как подействовать на него

люблю его очень сильно...

Александра Сороковикова

честно, лучше найдите себе другого парня. вы ему уже ничем не поможете и сами сгубите свою жизнь.

любовь пройдет, сейчас вам надо его бросить взять своих подружек и просто забыться сходить по магазинам, в клубы а лучше найти себе человечка чтобы он вам давал любовь и тепло. и вы даже не вспомните о другом.

Alihandro

только он может себе помочь, тащи его ко врачу, если ничего не выйдет, беги скорей, ты не сможешь ничего сделать

Ев
Евгений

Боюсь-никак. Он-предатель вас и вашей любви. Знал, что делает и тем не менее начал колоться.. Бросайте, пока сами живы.

Лина Лукьянова

Только к батарее приковать, больше никак. Уговоры здесь не прокатят.

Инесса Редькина

забей, уходи от него, пока и тебя на иглу не посадил. Наступи на своё сердце.

Димон

брось его. не чем не поможеш. найди другого достойного который будет любить и ценить тебя. любовь проходит. сходи кафе магазин или просто прогуляйся

Рунов Серёга

Все. Зовут его в там далеке колокола...

Сергей Руденко

Запомните, самое лучшее, что вы можете сделать, чтобы помочь парню – это стать для него лучшей поддержкой и подтолкнуть его обратиться за помощью, т. к. только лечение может остановить болезненный цикл.