Николай

ноутбук Dell 5040,Система Mac Oc X Snow Leopard - 10.6.3 звуковая картаTASCAM 800. Пропадает звук каждые 15минут.

Пропадает звук с разным интервалом 5-7-10-20минут. посоветуйте что сделать?

Юлия Кудрявцева

Операционки Apple можно ставить только на компьютеры Apple т. к. нужен специальный Apple'овский биос от сюда и все проблемы. Ставьте Wind'у сэр.

Дмитрий

зачем ставить говно-систему на ноутбук?

Ма
Мария

обнови драйвер звуковой и покопайся в настройках электропитания юсби
шнурок смени к звуковой
посмотри как ведет себя звуковая на другом кампе