Р*
Рушана ************

Вопрос по микроконтроллерам.

Три вопроса по Микроконтроллерам.
1. По какому признаку настраивают порты регистра ?
2. Что такое шина данных ?
3. Что такое рабочая частота, и как это влияет на передачу данных ?

Спасайте, очень нужно.

Извиняйте, не знал, в какую тему можно ещё задать такой вопрос.

Юрий Бабкин

1. По какому признаку настраивают порты регистра ?
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . softelectro . ru/rs232prog.html
Тут на примере UART порта
2. Что такое шина данных ?
http://cadmium . ru/content/view/598/44/2.
3. Что такое рабочая частота, и как это влияет на передачу данных ?
Частота это скорость работы шины/порта прямое влияние на скорость передачи данных