Галина

Вопрос про HDMI,RGB и мощный микроконтроллер MicroPC

Есть у меня три провода с током -красный, синий, зеленый. Есть вышеупомянутый микроконтроллер и монитор с HDMI. Мне нужно закрасить каждый следующий пиксел в указанный тремя проводами цвет. Как получить доступ к каждому пикселу монитора? (какие пакеты отправлять и на какие отвечать) Хотя бы где почитать можно укажите)

Владимир

Смело пишите в адрес "16EC" со смещением 28 на нужный бит.

Диана Сердюк

ну эт легко пишите в адрес 16EC со смещением 28 нужный бит и все готово!