Вика

А во время осознанного сна можно что-то сделать с людьми? или они не поддаются, только сам можешь перемещаться?

Юлия Маторина

всё зависит от степени глубины сна, и его прочности, общатся с людьми можно, можно реально чувствовать ожог во сне, ощущение предметов тоже есть, можно проходить сквозь стены, летать, прыгать с крыши, лазать по отвесным стенам...

Са
Санчеz

В ОС ты находишься в своем подсознании, своем мире, можно делать все что хочешь и не думаю, что это отражается на других людях.