Иван Головащенко

почему в осознанном сне иногда все равно что происходит? бредешь там зная что можешь исправить все но ничего не меняешь

находишься там с таким чувством безразличия ко всему и неважности происходящего. хотя знаешь что одной лишь можно сделать так как захочется

что одной лишь мыслью

Cтуденты Оэф, Фф

потому что не читал карлоса кастанеду - искусство сновидения 😄 или херово читал!! ! :d

Dmitry

если там начать что то менять, то можешь быстро проснуться, они на то и осознанные, что бы наблюдать за процессом, который рисует твой мозг, и пытаться улавливать суть происходящего

Azamat Amanturov

Тогда это не осознанный сон. Многие этого вообще не понимают и не могут развить в себе, т. к. даже азов не знают.

Полина Тарасова

Вероятно, ты и в жизни безразличный ко всему происходящему. Ведь во сне ты, как правило, присутствуешь и совершаешь какие-то действия, как в жизни, только твои возможности почти безграничны.

Ли
Лидия

Есть есть просто осознанный сон, тот, о котором пишет Стивен Лаберж, чтобы в таком сне что-то менять нужна всего лишь практика . И есть сновидение, описанное Карлосом Кастанедой и многими другими . В сновидении ничего изменить невозможно, поскольку в отличие от лабержевского сна, который является продуктом твоего же сознания, мир сновидения тебе не принадлежит, там ты лишь гость .