Рамиль

девочки, добавляли желатин в шампунь? как вам результат?

Лев Слонимский

У меня сестра недавно делала,
3 ст. л. тёплой воды
1 ст. л. желатина
0,5 ст. л. шампуня.
Всё это перемешивается до однородной массы и по волосам распределяется. Потом нужно окутать волосы пищевой плёнкой (пакетом тоже можно 🙂 ) поверх замотать полотенцем и ходить так часа 2. Потом смыть без применения шампуня и Вуаля! Ваши волосики будут как после салонного ламинирования 🙂
Удачи! ;З

Андрей

Так это вы имеете в виду ламинирование волос желатином? Я тогда вам точно скажу, что результаты всегда отличные. Волосы становятся блестящими и защищенными. Если еще не знаете, как сделать, ознакомиться можно вот здесь: Маски для волос из желатина
Почитайте и отзывы.