Любовь Горячева

древние философы давно умерли, а жизнь сильно изменилась с тех пор как и люди - где новые философы?

Надежда

Люди не изменились.

Фаррахов

координально изменилась

Светлана Бай

апцйсйапччп

Максим Комаров

А что эти новые философы могут новое сказать? Если только; Люди ненавидьте друг друга.

Анастасия Москвичева

Все новое - хорошо забытое старое.

Поэтому не стоит гоняться за чем-то новеньким, стоит строить свою жизнь на основе мудрых наставлений, давно известных.
Иначе жизнь так и пройдет - зря...

Аня Алексеева

Современных философ вагон и маленькая тележка. Можете посмотреть в Википедии. Вы правильно заметили, что жизнь изменилась. Но философия не наука. Никто не будет изобретать дважды таблицу умножения. Но каждое новое поколение будет задавать банальный вопрос "В чём смысл жизни? "или "Что первично бытиё или сознание? ".Так мир изменился, то и отвечать на старый вопрос нужно по новому. Современных философов просто тьма. Даже не хочеться выделять кого-то особо.

Галина Плёнсак

У нас здесь каждый второй философ.