Юл
Юлия

Не потому ли мы видим повсеместное существование сильнейшей веры у первых древних людей, что был контакт с Богом?

иначе видя свою способность к познанию мира родилась бы какая нибудь теория Дарвина повсеместно?

Юлия

Действительно, есть такое понятие - "спад поколений".
Чем дальше от первоисточника, тем больше теряется

Александра Шаповалова

Не потому.
А потомучто чем меньше знаний об окружающем мире, тем больше, заполняющих эти пробелы, волшебных невидимых персонажей.
Так устроено человеческое сознание: пустоты не терпит, а фантазия и абстрактное мышление развиты.

Анна Сёмина

Нет, не потому, сказочник.

Шамаханская Царица

Дарвин все правильно выдал.... Не забывайте, что Дарвин писал о эволюции животного мира, и первобытных л ю д е й, живущих на земле, уже более 100 000 лет.... Библи я же, описывает сотворение ЧЕЛОВЕКА, по образу и подобию сотворенного, всего то 12 000лет назад....