Ася

Антибиотк при зубной боли и воспалительном процсее в десне посоветуйте пожалуйста

Наиболее эффективный и наименее вредный.

Антуанетта Чернецова

Ампицилин 4р/день -неделю, Бисептол 3р/день-три дня, вит. С. Знаю по своему ребёнку, недавно пролечился неделю.

Виктор Березовский

Антибиотики не глотают просто так! Одной таблеткой не отделаетесь, нужен курс. Назначить его может только врач.
Вам нужны Нестероидные противовоспалительные лекарственные средства.
от зубной боли- пенталгин, найз, нимесил.

Надежда Федоркина

пить чистотел и полынь, Дозы начинать с мизера.

Александр Золкин

ципролет 250 дети 500 взролслые пить не более 5 днеи. на тошах не принимать. лучше после приема стакан молока. Надо жилутку помогать это вам не завод

Ленка

Полоскать постоянно содой с йодом! Найз таблетки и антибиотик Доксициклин, 5 дней по 1 таблетке 2 раза в день! ВСе стоматологи назначают, если нужно недорого !
А подороже, тогда Амоксиклав !

Анна

кетанов - сильный
а наименее вредных антибиотиков не бывает