Ника

Почему я превратился в неудачника и жестокое бревно? Мне ничего не хочется ...

Evgenia Gronina

и это пройдёт

Михаил Малютин

Если ничего не хочется, то ты бревно, но кто тогда составил этот вопрос.

Светлана Субботина

В знак протеста против жестокости и бессмысленности бытия делайте буффонадные глупости

Александр Брайт

дрочить меньше надо.

Сергей Катанцев-Черкесский

общайся с удачливыми, не опускай руки, работай!

Дмитрий Лапин

Да у всех бывают черные полосы. Пройдет, я тебе точно говорю

Василий Трофименко

Перестань быть не удачником. И мир изменится. В удачную сторону.

Алексей

нужно действовать
мотивация рождается действиями
в горной реке жизнь
в застойном болоте ничего
системы которые не используются организмом атрофируются для экономии ресурсов
начни действовать и все станет ок

Пассив Andrey

Сейчас идет перестройка. Люди отрываются от 3-хмерного мира и тяготеют к тонкому эфирному 4-хмерному миру. Земные привычные ценности перестают существовать для достигших определенного уровня сознания. Ломки неизбежны. Радуйтесь, что вас касаются преобразовательные энергии Космоса.