Оксана Максименко

почему новости из россии в отпуске воспринимаются, как пытка? и ощущение от возвращения-как в мрачный мордор? что за аура?

Ольга Метелькова

Наверное Вы подсознательно мечтаете переехать жить в нормальную цивилизованную страну.

Андрей Мезенцев

Испытывают то же самое. Первые минуты после возвращения из отпуска - шок. Холодно, мрачно, люди хмурые, злые. Хамство в первые же минуты. Потом привыкаю.

Виктория Мусакаева

Это Вы правы, прямо в яблочко... я даже один раз на полторы недели задержался в не совсем благополучной Украине чтобы оттянуть встречу с Родиной...