Виктория К

Предпочитаете ловить бозоны или попытаетесь понять смысл своего существования? Куда пойти учиться?

Ляля Иванова

Как можно понять смысл своего существования, не зная материального устройства мира?

Сергей Заллентинов

В рядах Российской Армии.... "милый кавказ"....солёная кровь во рту... даёт понять что жизнь не стоит ломанного гроша... и забыл философию всех богов на свете потому что слёзы от боли заливают глаза.... и как же понять такой смысл этих хреновых богов?