Алёна Николаева

Вы верите в некую связь между людьми? Если Вы думаете о человеке, то возможно, он тоже о Вас думает? Не знаю совпадение это

или правда. Вот я когда думаю о родителях, о подругах. Они мне звонят или пишут. Я даже им говорю. Было что перед звонком за минуту прям мысль пришла о человеке и он позвонил. Ещё замечала такое, что подумаешь о человеке, поговоришь о нём и он на улице встречается. Вы замечали такое и вообще в верите в эту связь?

Ро
Ростислав

Мысли матеиальны, все зависит о формы, силы и целенаправленности наверное. У меня было так с мужем, мы одновременно написали друг другу смску с абсолютно одинаковым содержанием.