S.
Strannik ....

Есть ли какая-то энергетическая или эмоциональная связь с теми людьми, о которых часто думаешь, скучаешь по ним?

Альберт Туляков

это закон диалектики - "принцип универсальности связей"
т. е. каждый объект или явление связаны со всеми другими или напрямую, или через другие объекты или явления!

Далер Джабаров

я думаю что есть такая связь, но только если это взаимно.

Григорий Левкин

несть
я всегда слышу чужие мысли обо мне

Юля

да мобильник...

Ал
Александр

Конечно есть.. . даже если человек старается о тебе не вспоминать или вообще не вспоминает воздействие он точно почувствует...