Владимир Тимошкин

1. Какое действие произведено? 2. Как оно должно быть оформлено? 3. Что должен предпринять оперуполномоченный в связи с

По уголовному делу об изнасиловании, совершенном неизвестным молодым человеком, потерпевшая, запомнившая внешность насильника, согласилась поискать его вместе с сотрудниками полиции. В этой связи, действуя по поручению следователя, оперуполномоченный уголовного розыска с двумя добровольными помощниками из опорного пункта охраны правопорядка и потерпевшей ежевечерне совершал рейды по местам скопления молодежи в часы досуга. В результате потерпевшая узнала на дискотеке своего обидчика, который оказался студентом Глушаевым.

Ta
Tatiana

задачи платно

Светлана Романихина

Читайте закон об ОРД.