Анна Дмитриева

AUX.Если подключить через ip bus rca телефон в качестве съёма сигнала через 3,5jack,будет ли работать вся акуст. система

воспроизведение пойдёт на все колонки?

ниразу не пользовался этим разъёмом аux на мафоне, смущает только два тюльпана)

2 rca - это же два канала. две колонки... а у меня 5ти канал. усил

ДА
Денис Ахмедьянов

Уверен что это Аукс? И чего вобще за мафон в авто теме. Если ты про авто магнитоллу, то эти тюльпаны сто пудово не вход а выход.