Андрей Стишуков

Как Вы думаете, какую математическую задачу трёхлетний ребёнок решит мгновенно,

первоклассник решит за пять минут, старшеклассник - за один день, студент мехмата - за один год, а профессор по высшей математике - никогда не решит?

Анастасия Чекаленкова

Показать на пальцах, сколько ему лет.

Валентина

сложно сказать

Евгений Кудряшов

Ну, например задачу "Как бы мне отдохнуть минут десять, и немедленно? ". А что? Все условия подходят.