Евгений Терешонков

Помогите, пожалуйста! Как в Garmin ввести Зеленоградский адрес, только корпус, без улицы???

В Зеленограде улиц НЕТ! Это главная сложность, т. к. навигатор требует улицу, и нельзя пропустить этот пункт!

Игорь Игорь

у тебя должна стоять карта зеленограда или областа заходишь в куда потом адреса вводишь город и улицу