Natalia Peksheva

Придумывают прогрессивные устройства ради удобства, полезности и быстроты или лень делать самому, лучше техника пусть?

В любом случае все разработки значимые принадлежат Мужским умам, Мужчины КАК же Мы вас любим Вы порой даже себе не представляете КАК!) ) Лично я доверяю прямолинейным мужским умам и тому как они делают то что требуется нужно просто конкретно говорить просьбу-прямо!))

Анастасия Айрон

так правильно говорили великие.. . лень- Двигатель прогресса! мы мужчинки больше к дивану привычны. . урра! можно начинать меня любить..