Алексей Фильштинский

техники БЕЗ'опасности не усществует. Но, человек ленив, и обрастает техникой, облегчающей жизнь.

на пример, уменьшая риск умереть от голода (в конфликте за ресурсы) мы повышаем риск, питаясь ГМО. есть ли грань страха, основанного н аинстинкте самосохранения, перед технологиями? или это вопрос в раздел Психология?

Давид Закрадзе

А вопрос будет?

Марина

Техника умнеет год от года, что не сказать о людях....