Александр Гурин

можно ли, признавая вечность материи, не быть материалистом?

Ирина Воротилина

Материя не вечна, она лишь поддерживается энергией, которая в конечном счете перейдет в другую материю: (А зачем быть материалистом? Довольствуйся тем, что пока живет вокруг тебя и благодари Создателя, что ниспослал тебе такую красоту и такого разнообразия живых форм:) Я конечно не говорю о городах, а о познании себя и отсального бытия на лоне природы:)

Екатерина Андреевна

Ответ. Сначала разберитесь с тем, что вкладывают в понятие "МАТЕРИЯ"! А затем попытайтесь найти ответ на свой вопрос!