Галина Федорова

Материалисты считают что видят материю, но не допускают мысли что она иллюзия и они являются фигурами в

чьем то сознании,как в вирпуальной игре?

но все кажется правдоподобным,красиво все устроено кем то.

Ольга Маренкова

Колбаса верит в ГМО и отказывается верить в мясорубку.

Григорий Шумилкин

как будто ты имеешь представление

Алексей Спинка

По большому счету все-иллюзия, материально или нет...

Ирина Федотова

матрица рулед

Aртем Гиваргизoв

зачем кто то? , механизм настолько отлажен и сбалансирован, что смысла вмешиватся нет

Дмитрий Хрюстов

У тебя метафизическая интоксикация или резонерство. Резонёрство — один из видов нарушений мышления, характеризующийся пустым, бесплодным многословием, рассуждательством с отсутствием конкретных идей и целенаправлености мыслительного процесса.