Abusufyon Muslim

Какой взять 600D или 650D и почему, объясните пожалуйста. И какой объяктив взять с макро? Зарание спасибо.

Телевик с макро подскажите до 7 тыщ.

Сергей Белый

-я за 600D !
Вот тут можете сами погонять по кадру сравнения:
http://www.dpreview.com/reviews/canoneos600d/16

И ещё:
https://www.youtube.com/watch?v=AaEo3M94mvA&list=PLEC385A86778E84B0&index=104

Ан
Анюта

у 560д видео автофокус его бери. объектив любой, на который денег хватит

Марина

Судя по вашим вопросам, вы уже как месяц выбираете Кенон.
Сегодня же покупайте! Иначе закрадутся сомнения и, как правило, выберете худший вариант.

Ирина Павлова

Если есть возможность конечно стоит взять 650D. Новая камера всегда лучше чем старая. Весь вопрос стоит ли переплата тех преимуществ что мы получаем. Намного лучшая система АФ (от 60D), ИМХО, стоит переплаты. Остальные различия - сенсорный экран, HDR - съемка, АФ в видео, многокадровый шумодав, увеличившаяся "скорострельность", расширенный диапазон ISO. Наличие их тоже приятно, и может кому-то окажется полезным.
За 7 тысяч вы ни хороший телевик, ни макрик не возьмете. Можно в принципе поискать Tamron 70-300 macro, но только учтите что там и макро весьма посредственное, да и сам телевик не айс.