Begench Rejepov

Всем Привет! В чём отличие 600D и 650D??? Спасибо

Dima Komartsov

у 650D:
+сенсорный дисплей
+видеоавтофокус
+появился внутрикамерный (имеет в камере) HDR
+повыше скорость съемки
+побыстрее скорость включения

корпуса и матрица же у аппаратов идентичны

Be
Beliz

там вроде как есть непрерывная фокусировка во время съемки видео и типа тач-пад на жк-мониторе и стереомикрофон

Светлана Орлова

сенсорный экран, всё.

Елена Бельчикова

я кэнон за зеркалко фирму вообще не считаю, принтеры хорошие делают но ф-ы полный пи. ц

Grigoriy

у 650 новый процессор DIGIC 5, смотри обзоры на ютубе.

Дмитрий

+ к ракетчице:
стерео микрофон
следящий автофокус при видео
и супер пупер поддержка объективов с мотором STM (с тихой фокусировкой без стрекотания )
спецально разработанные для 650D (именно для следящего автофокуса)
которые не будут нормально работать в другими зеркалками

Дина Кочорова

А сложно на любом сайте забить две модели и тупо сравнить по харкам?