Олеся Баранова

Законно ли "Трудовой зачет" требуют студентов отрабатывать, чтоб получить допуск к сессии?

Самал

ну ведь задавая вопрос вы и сами знаете ответ на свой вопрос, не так ли?

Се
Сергей

Что такое трудовой зачет?) ) Подмести крыльцо универа?)

Алексей

Его в зачетку ставят?

Александр

это должно быть прописано в уставе вуза. если речь идет о производственной практике, то да, законно. а если типа полы помыть у декана в кабинете или сдать под запись деньги, то хрень. в принципе можно жаловаться.