Наталья Бондаренко

Обязаны ли студенты проходит диспансер (кровь, моча) в университете? говорят без этого не допустят к сессии...

Александр Pan! Кочетков

обязаны без этого не как

Татьяна Корягина

обязаны проходить периодический медосмотр. а вас на диспансеризацию разводят. пройдите положенный медосмотр и пишите жалобу для начала в облминздрав. не поможет в прокуратуру. нарушается ваше право на отказ от медицинского вмешательства

Ма
Мария

Обязаны. Не допускают не только к сессии, но и к занятиям вообще.

Andrey Shishov

Абсолютно правильно ответил VHS. Диспансеризация проводится в рамках приоритетного национального проекта "Здоровье" и являются исключительно делом добровольным.