Владимир Иванов

скажите, при мед освид. на алкоголь в диспансере, обязаны ли врачи при каждой проверке на алкоголь использовать мундштук

скажите, при мед освид. на алкоголь в диспансере, обязаны ли врачи при каждой проверке на акоголь использовать новые,
нераспакованные мундштуки, независимо от вида алкотестера? (алкотестер ALKOTEST 6810, может быть использование без мундштука)

Ирина Белозерова

Это обычно в автошколе объясняют на лекциях, что Да - обязаны, а если вам в этом откажут, то сделайте пометку в протоколе освидетельствования.