Светлана Кособокова

Астма или что за фигня?

Короче такие дела.
С детства не курю,не пью.И щас тоже.Занимался спортом,но всегда была 1 страбла.С выносливостью,или быть точнее с дыханием.Носом я обычно редко дышал (как и сейчас),даже если высмаркаться с утра все равно через час все опять забьется.Так вот,из за того что у меня проблеммы с дыханием,трудно долго бегать ,буквально задыхаюсь.Припадков с задыханием нету.16 лет.Не жирдяй,но и не дрыщ.

да, насморк у меня очень часто, ну а нос почти всегда забит. врач что то говорил что у меня там не впорядке, но я как то не обращал внимания

Анна Коршунова

я точно не помню название но есть какаято болезнь что типо насморк постоянный к врачу иди вобщем.
он тебя посмотрит и скажет что за дела

Иван Дадаев

Возможно у тебя аденоиды, тебе нужно сходить провериться, если аденоиды ничего страшного, тебе их пробью и все будет ок.

Ахад Ибрагимов

Капаешь в нос?