Мария Мурашова

обязан ли пенсионер при обращение в пенсионный фонд за консультацией предьевлять паспорт

Мария Руденко

безусловно обязан, впрочем как и в любую другую организацию ...паспорт - документ, который удостоверяет, кто именно обратился, не говоря уже о том, чтобы каую то информацию получить.. . или Вы считаете, что в ПФ всех в лицо знать должны?

Артур Нагай

Да, должен.

Элеонора Габбасова

Паспорт - это документ, удостоверяющий личность. Еще нужно страховое пенсионное свидетельство.