Анюта

kaspersky internet security 2013 как усилить защиту если есть дополнение утилит по защите

kaspersky internet security 2013 как усилить защиту если есть дополнение утилит по защите (Прошу программы которые усилят зашиту ПК от вирусов не предлагая сканеров как dr web cureut и на подобие)

Natashenka Lebedeva

http://rsload.net/soft/security/9098-malwarebytes-anti-malware.html бесплатно с возможносью активации и обновления, постоянная защита
И Касперский Вот эти два могут работать в тандеме и не будет никаких вирусов и вымогателей, блокираторов, проверено. Попробуй установи и убедись найдет вирусы и под Касперским.

Игорь Саванин

читай источник:
Настройка Kaspersky Internet Security, защитить свой компьютер от банера на рабочем столе

Хотите защитить свой компьютер от банера на рабочем столе даже со старыми антивирусными базами Kaspersky Internet Security. Тогда загрузи готовый файл конфигурации для Kaspersky Internet Security

Алексей Анищенко

Kaspersky Internet Security 2013 - это мощнейшее средство для защиты от всех видов угроз. Что вы ещё хотите усиливать? Там уже нечего усиливать.