Ян
Яна

живу в п. солдатском и многие компании не могут под-ть нам инет через дом. тел, модемы надоели, подскажите что делать??

многие компании не могут подключить нам инет через дом. тел., т. к нет техн возможности... модемы надоели-скорости нет никакой.. . подскажите какая компания может подключить инет в п. солдатском через дом. тел.. желательно с предоставлением услуги wifi?...

Лана Сепик

Переехать!!!

Сергей Лебедев

Все в Москву!

Артём Бузин

Мобильный модем приобрети.

Dinaria Cozma

3g модем, а если есть 4g сети, то 4g модем.

Юрий Селиванов

купи вай фай антенну и взламывай постоянно всех