Алексей Рыбин

Кто-нибудь пробовал лечить МКБ пленками куринн. желудков? Как ощущения?

Да вот постоянная ноющая боль в обл. почек-может это норма при лечении. УЗИ показало уменьш. кол-ва камней.

Валера Панченко

Я знаю, что куринные желудки в высушенном виде, размолотые до порошка принимают при диарее (поносе) .
Надо только на кончике ножа этого порошка.

Детей лечила этим средством и очень успешно. Понос прекращается в один день.

OK
Olga K

А что так, МКБ лечат???? Вообще то МКБ - это болезнь обмена веществ, причем тут куры))))???