Ан
Анастасия

муж выпил второй раз ломисептон. выехал на работу-его тошнит и вырубает как будто в обморок может упасть. что за эффект

ел на завтрак катлету (сам вчера готовил из фарша, их мы вместе ели, я в порядке) , пюре картофельное и чай с молоком.
все то же самое ел на ужин и тоже выпил 1 чайную ложку ломисемтона после еды. у меня все нормально, только уже 2-й час из кровати не вылезаю спать хочется. я пила это лекарство по назначению врача, у меня никаких побочных эффектов не было

Бонна Ивентовна

Это побочное действие лекарств и надо читать инструкцию, прежде чем садиться за руль.

Может проявиться не сразу, а только при накоплении действующего вещества в организме.
---------------------------
Может быть у вас большая дозхировка сразу.
Препарат пьют по схеме, начиная с 1 капли доводят до 25 капель.

Он, вообще, предназначен для внешнего действия (в основном) , а не внутрь.