Александр C

можно ли верить тесту на сахар аку сектору? я сам толстый но не понимаю есть ли сахар или нет?

я вешу 125 кг, уже как три дня тест провожу в день по 2 раза, проверяю сахар только так 3.7-4.9 выше и ниже не колеблится, я сам толстый точно не знаю я перестал есть сладкое употребляю цикорий и корицу, в больницу идти не соху поэтому аку чектор купил, если у меня должен быть диабет так как я жиртрест то почему выше 5.5 не показывает или тест вранье?

Юлия Богомолова

Внимание вопрос! ! А зачем вы начали проверять сахар в крови?? ? В диабетчики записаться решили??

Ольга Громова

Не у всякого толстого обязательно есть диабет. Кстати, знаю и очень худых диабетиков...

Анастасия Комарова

Перепроверьте, сдайте кровь на сахар