Денис

я люблю гр сектор газа а мне говорят что ак-47 лечше

Ру
Рус

Золотое кольцо качает

Людмила Климанова

а ты передерни затвор в АК-47 и слушай сектор газа

Артем

у всех людей свои вкусы у кого то нормальные у кого то сами понимаете

Руслан Руслан

Тимур Шаов ещё лучше -рекомендую, послушай, может понравится

Роман Миронов

Ответь им, что только долболопы могут сравнивать группы работающие в разных стилях: рэп и панк-рок. Но, имхо, АК-47 до СГ по драйву и текстам очень далеко, как р.. ком до луны.