Коля

чего я не понимаю а?? ? зачем ему этот тест?

я взяла сделать по работе 2 сайта, парень без работы, мы договорились, что я ему объясню и он будит со мной заниматься сайтами, подключили интернет, взяла предоплату за 2 сайта, приходит вечеря ему говорю давай работать он мне-я вечером не работаю, днем у меня болит голова, тут ему предлагают работу в компании где работают только девушки 56, мы договорились что он сходит и узнает сколько там платят, он сходил сумма его не устроила, сказал лучше буду с тобой работать, но его позвали на проходной тест, он сразу же нашел деньги на проезд, ко мне ездить у него их не было, и собрался на тест, я хочу проверить свои знания, сказал мне ты же так делала, ты же ездила рисовать на фирму где работают одни парни, ты же так делала и я поеду, я говорю у тебя отмазки на все случаи жизни есть, даже для секса? он говорит мне да ты мутила постановы и потом ходила и еб.. ь, сказал что предлагалась другому и кинул трубку, я перезвонила и сказала, что очередной раз чувствую себя тряпкой и больше не хочу с ним спать, на что он ответил да и пошла ты нах.... раз не хочешь.. .
уже не в 1 раз мы спим с ним, после чего в этот же день или на следующий он шлет меня нах, в ссоре говорит кучу матов мне, и у меня пропадает желание интимной близости-это как фригидность, я ему это говорила, он знает. и у него один ответ ну ты же делала. а по моей работе он мне сказал я же знаю, что ты все сделаешь. мы живем на эту предоплату... у меня 2 дня срока осталось. . его это не волнует зато тест на работу на которую он не хочет ему важен! я не понимаю чего то?

Ta
Talant

Елена, ты извини, но эта идиотская история с твоим дебильным парнем подзатянулась, не находишь? Ты на своей шее его таскаешь, а он тебя шлет куда подальше. может пора взять себя в руки, полюбить себя и послать его к чертям? ! ты себя изводишь и его. Он тебя НЕ ЛЮБИТ! и Ты ему не нужна! это видно всем, кроме тебя. ты за член держишься? так этого добра валом! зачем этот пройдоха тебе?