Коля
Коля

чего я не понимаю а?? ? зачем ему этот тест?

я взяла сделать по работе 2 сайта, парень без работы, мы договорились, что я ему объясню и он будит со мной заниматься сайтами, подключили интернет, взяла предоплату за 2 сайта, приходит вечеря ему говорю давай работать он мне-я вечером не работаю, днем у меня болит голова, тут ему предлагают работу в компании где работают только девушки 56, мы договорились что он сходит и узнает сколько там платят, он сходил сумма его не устроила, сказал лучше буду с тобой работать, но его позвали на проходной тест, он сразу же нашел деньги на проезд, ко мне ездить у него их не было, и собрался на тест, я хочу проверить свои знания, сказал мне ты же так делала, ты же ездила рисовать на фирму где работают одни парни, ты же так делала и я поеду, я говорю у тебя отмазки на все случаи жизни есть, даже для секса? он говорит мне да ты мутила постановы и потом ходила и еб.. ь, сказал что предлагалась другому и кинул трубку, я перезвонила и сказала, что очередной раз чувствую себя тряпкой и больше не хочу с ним спать, на что он ответил да и пошла ты нах.... раз не хочешь.. .
уже не в 1 раз мы спим с ним, после чего в этот же день или на следующий он шлет меня нах, в ссоре говорит кучу матов мне, и у меня пропадает желание интимной близости-это как фригидность, я ему это говорила, он знает. и у него один ответ ну ты же делала. а по моей работе он мне сказал я же знаю, что ты все сделаешь. мы живем на эту предоплату... у меня 2 дня срока осталось. . его это не волнует зато тест на работу на которую он не хочет ему важен! я не понимаю чего то?

Ta
Talant

Елена, ты извини, но эта идиотская история с твоим дебильным парнем подзатянулась, не находишь? Ты на своей шее его таскаешь, а он тебя шлет куда подальше. может пора взять себя в руки, полюбить себя и послать его к чертям? ! ты себя изводишь и его. Он тебя НЕ ЛЮБИТ! и Ты ему не нужна! это видно всем, кроме тебя. ты за член держишься? так этого добра валом! зачем этот пройдоха тебе?

Похожие вопросы
Как понимать такие вот результаты теста?
Не понимаю, как решить задачу. В тестах ЕГЭ наткнулся
Не понимаю что еще надо...
Сцуки проклятые эти женщины. Не понимают нифига. Зато их всегда надо понимать. Афигели что ли? А кто нас мужикков понимать
understand - понимаю, а как будет *понимает*? подскажите пожалуйста, на контрольный годовой тест надо
Глупый тест или я что-то не понимаю)
как понимать его
"какая я для тебя? " Психологический тест.
кто может понимает ...
*-* Где найти отличный тест на совместимость без оплаты? (или тест на любовь)