Dear

кто может понимает ...

Если например мужчина говорит женщине с которой они просто работают и при этом женщина его не замечает занята работой, а он говорит _ Будет время может позвоню к тебе выходные ..,она в шоке в неком _как позвонит -я не давала добро и с чего он взял-что я хочу чтоб он позвонил ..,для чего он это делает?

Святослав Коротков

подкатывает так, невзначай

Юлия Постникова

А чё ты запаниковала-то?

Ол
Ольга

прости послать такого просто рука не поднимается, отшить бы надо, да жаль тупой не поймёт, ему бы капельку женской логики, но ведь утонет, спасать самой же придётся

На
Надежда

Наглость можно остановить.

ОК
Олег Коробов

неравнодушен значит

Людмила Богданова

Как мне тут писали, хочет тебя вообщем.