As
Asem

как понимать его

встречались с парнем все нормально предлагал жить вместе говорил что чувства есть 31 числа предложил жить мне но потом на новый год он позвонил и говорит больше не будем общаться и смех девушки услышала я знала эту девушку она еще до нового года написала о том что с ним живет а он мне сказал что это ее фантазии я с ней не хочу быть вместе

Михаил Шпиев

по мне все просто понимается, другая у него, другая.. . очковал он до этого сказать, а как 31 нажрался и небось поимел подругу ту - осмелился, еще может прилетит с соплями прощение просить.... мой совет.... шли его

Сергей Бурмистров

а может это розыгрыш? или он запланировал так поступить. постарайся выяснить. только не с хохотушкой, а с парнем. а вообще плохой он человек, беги от него подальше. такой предаст, когда не ждёшь. а если с его родителями общалась выясни у них, подходящий повод зайти якобы поздравить с наступившим.