Сергей Рожнов

Здравствуйте, сын поступил в МПИ ФСБ РФ по целевому направлению

Здравствуйте, сын поступил в МПИ ФСБ РФ по целевому направлению от пограничной заставы нашего района. Куда его направят работать после окончания института?? ? Он может сразу после окончания института вернуться работать в то место, откуда он брал направление???

Я просто неоднократно слышала, что для фсб направление - не главное, и что его могут в любую точку нашей страны отправить...

Ответьте кто знает! Очень важно!

Д*
Дельт@план ***********

Да может. А если придет вызов с того места то вообще 100%.

Екатерина Сахненко

Если там вакансии есть, то как 2 пальца об асфальт.. . Легко.