Эльдар Гаджиев

Как отмыть МОРКОВЬ?)

Задача - быстро отмыть таз моркови чтобы выжать из нее СОК

Ольга Терон

Я бы её не просто помыла, а почистила, прежде чем на сок пускать...

Shambet Tookeev

Я обычно мою и чищу ее железной губкой

Светуська Пушистик

щёткой пластмассовой

Павел Чеберяк

Под струей воды, вначале- щеткой, а затем - всем домочадцам в руки овощечистки - и почистить.

Мария Капусткина

ложиш в таз морковь с водой немного береш руковички которыми можно мыться как вихотки и обтераш морковь

Ди
Диана

Да нечо неда чистить это долго) просто губкой для посуды обшаркать хорошенько и несколько раз воду сменить... и главное в горячей воде ну в кипятке воообщем все это дело подержть прополоскать и желательно в соленой чтоб зараза всякая здохла0 и все можно на куски нужные сечкой порубать прям в тазу да и в соковыжымалку умахнуть все постепено вот все деловто начать и кончить и на все зиму витаминов хватит..

Наталья Викторовна

сок из моркови пригарчивает надо немного больше сахара добавлять.
а отмыть щеточкой в горячей и проточной воде.

Алексей Жиляков

Вообще то морковь чистят, ну скоблят хотя бы.

Елизавета Тальте

скобли ножом.. иначе сок плохой будет с горчинкой если просто мыть.