L7
Loki 75

какой марки купить фотоаппарат мыльницу тыщи за 3?

Не могу определиться.
Вроде слышал что мыльницы Canon, Sony, Panasonic Lumix хорошие.. . еще вроде грят, что для фотиков Sony нужно специально их карту памяти покупать. .
ну могу определиться. . хочу просто дешевый и хороший фотик, чтобы себя фоткать и на концерты ходить

Мария Дроненко

Canon и Nikon по мне самые лучшие

Илья Кирьянов

Они все практически одинаковые. Ест небольшая разница с фокусом при приближении. Если тебе не надо текст фотографировать бери любой. Если надо выбери положив перед прилавком лист бумаги и выбирай.