Ольга Латушкина

какой сюрприз придумать или сделать своей девушке за 2 часа

Николай Бохан

Рецепт 1.
Скоро зима, метели, сугробы. Вот эти самые снежные барханы я и предлагаю вам использовать. Предлагаемый объект: роза но можно и что-нить другое, но не мнущееся. Например лилии не стоит трогать, т. к. вид они будут имень весьма потрепанный. Для осуществления вам понадобиться какое-нибудь малолюдное место. –> В идеале лучше привлечь к этому друга или приятеля, чтобы ваш сюрприз не скомуниздили, пока вы будете беспечно прогуливаться по дорожке и делать вид, что ничего не происходит. Варианта два, на разные суммы.

Вариант первый - предварительно закопать розу в сугроб, так чтобы никто не заметил и не выкопал ее до вас) от таких казусов и нужен друг, который девушке на глаза в этом месте попадаться не должен, иначе эффект смажется.

И второй вариант: вот тут даже не друг, а целая армия нужна будет в засаде, т. к. предлагаю утыкать сугробы по краям тропинки цветами. Эти импровизированные подснежники могут быть любыми, хоть ромашками, хоть фиалками из маминого горшка, естественно вашей, а не девушки, но втыкая в снег их, в сугроб сам наступать нельзя. Что первый, что второй вариант будут помнить долго.

Рецепт 2.
Сюрприз надому. Работает, только если у вас есть ключи от него, или вы контачите с родителями девушки, ну или соседями по комнате в общаге. Зависит от девушки.

Вариант 1. Прийти и оставить на столе подарок: начиная от открытки за 10 рублей, но с подписью. и заканчивая пресловутым букетом роз. Она приходит, вас нет (вас там и не должно быть) , заходит в комнату а там… . Кстати если с родителями откровенной вражды нет, то им такой ваш поступок понравиться, по крайней мере матери. Можно убить двух зайцев одним выстрелом

Вариант 2. Тут уже уходить не обязательно, но обязательно отсутствие в комнате других лиц. Что вы подумали? Как вам не стыдно… Впрочем то, что стыдно, тоже можно, но после) Для начала возьмем свечи. Парафиновые! Можно ароматизированные, можно нет. Есть такие за 2 рубля маленькие. Расставляем по комнате каскадом. Например на стол, на стул, на пол. На все поверхности, на которых нет риска поджечь квартиру. Зажигаем и тушим свет. И ждем. . только учтите, что свечи горят около трех часов. А еще лучше будет не быть в комнате в это время, а в тот момент когда она увидит всю эту красоту, появиться сзади. В идеале, еще и розу или другой любимый цветок подарить. Можно и не дарить, но очень желательно сочетать с чем-нибудь, иначе появиться ощущение наполноценности сделанного. Можно ужин приготовить например, впрочем это будет дальше. Хорош этот вариант тем, что он не обязывает вас обоих ни к чему, вы всего лишь сд
Вариант 3. Этот трудно-выполнимый, но беззатратный практически. Красками, гуашью, ну или на компе сделать и распечатать сердечко, ну или солнышко… написать на нем “Такая-то. . я тебя люблю” А вот теперь самое сложное. . прикрепить его надо горизонтально на потолок над ее головой, чтобы, открыв глаза, она увидела ваше творение. Такое только для общаги университетской годится, т. к. за испорченный в квартире потолок вас по головке не погладят.

Вариант 4. Тут нужна смекалка. Приходите и прячите подарок. А потом пишете записки, находя которые по цепочке она найдет его. Указания могут быть загадками, но в таком случае лучше присутствовать самому. Подробнее о записках: первая”на подоконнике”. она обходит все подоконники, ну или один ближайший, там лежит (!) а не спрятана другая: “в учебнике по алгебре”, там находит третью. . и т. д. в конце концов найдет подарок. Только не мудрите сильно. И не надо, например, ссылаться на книгу, если их в комнате штук 50, укажите хотябы о чем она. Цепочка не должна быть слишком длинной, а то решит: “да ну нафиг”.

Рецепт 3
Ужин при свечах. Проблемно само место проведения: это может быть хата у друзей, комната в ее общаге (выпроводить всех нафиг) , ее квартира, если у вас есть дубликат ее ключа, просто ее комната у родителей, если у вас офигительно хорошие отношения с родителями, ну или их нет и у вас есть дубликат ключа ее квартиры.