Жека Миронов

дочери 7 лет очень не усидчивая, в школе уч-ль жалуется, что не занимается, отвлекается? как быть?

Юлия Ахтямова

ждать пока вырастет, это физиология, в таком возрасте сидеть на месте и решать задачки не хочеться хочеться бегать прыгать на улице.

Александр Васильев

современным детям и школьникам категорически не хватает ремня. РЕМЕНЬ - лучшее средство воспитания.

Ирина Лубсанова

Приучайте дома к усидчивости, объясняйте, припугните - что из школы выгонят и останется неучем...

Алексей Демин

нужно воспитывать

Аленчик Капитонова

Да как все.. . Уговаривать, проводить беседы, мотивировать терпение, использовать "кнут и пряник", заниматся вместе, пытатся заинтересовать предметом урока.. . кстати если у педагога таланта учительского нет а слушать его весь день то даже Вы и я станем неусидчивыми..

*****ольга Москва******

все это побочное действие глюкозы. никакими тренингами вы это не исправите. ребенок ест слишком много сладкого, пока вы не вернетесь со сникерсов на мясо и овощи ничего не изменится.

Эргаш Мизробов

разговорами - уговорами и тренироваться дома сидеть за столом перед часами, начиная с 5 мин. можно заинтересовать песочными часами.

Кандрюкова Татьяна

Мой ребенок в 5-м классе.
И до сих пор та же самая ситуация.
Ни что не помогает.
Наверное надо просто вырасти из детства и все пройдет.
Особо не паникую, потому что учится неплохо. У меня сын.

J*
Julia ******

кроме как разговаривать и обьяснить дмаю ничего не поделать. возможно перерастет или просто она человек такой. ну не убивать жее её

Ильдарик Гумаров

Девочку бить нельзя - это однозначно. Любой удар девочкой воспринимается как сексуальное насилие.
А как воспитывать смотрите тут:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Алена Кусова

внушать
постепенно привыкнет