Дмитрий Орехов

Как ставить win с флешки

[сори за многАбуКФ] У меня есть ноут, с которого я сижу и комп на котором слетела полностью винда. При включении компа он начинает грузить винду и тут же перезагружается, и так кругами, выбрать с чего загружать по нажатии F8 я могу и в биос могу попасть. Так вот я влил файлы винды с автораном, ехе файлом и всем что прилогалось к скачаной винде, жму компу F8 и чтобы грузил флешку но он немного подумав опять уходит в перезагруз, помогите что я не так делаю, может на флешку нужно кидать не файлы установки а .iso образ? [сори за многАбуКФ]

Natali Petrenko

Почитай в интернете "как сделать загрузочную флешку". Это не просто файлы скопировать, нужно её сделать загрузочным устройством.