Владимир Мальцев

Где набраться позитива? Народ, есть что-нибудь позитивное? Грусть последнее время постоянно нахлынивает

Толибек Эшонкулов

музыка
книги
друзья
шопинг

София Живилова

есть показывать неудобно

Светлана Щевелёва

иди на лыжах по лесу прокатись всё пройдёт

Менянезавут Самаприхожу

Как я тебя понимаю, меня тоже грусть. печаль снедает, давай вместе позитив искать.

Наталия Пучинина

В холодильнике - найти, что-нибудь вкусненькое, для себя Любимой.
В шкафу - найти, что-нибудь прикрасненькое, для себя Любимой.
А потом - на улице ловить мужские взгляды, на себе Любимой.

Viorel Evdokimov

Дорогая Инна, не могу скаать, что меня никогда не посещают грустные мысли, но надо стараться гнать их, ведь униние это грех, я особенно остро понимаю это, когда вижу подобные истории :