Марина Лаврухина

Можно ли расположить выставку ритуальных товаров ( шоу рум ) в жилом доме на первом этаже ?

Виктор Березовский

Только в не жилом помещении имея соответствующие разрешения.

Оксана Бажанова

http://expobusiness.ru/news/?id=17 почитай законы, но мне кажется что любые выставки в жилых домах устраивать нельзя! тем более там должно быть 2 выхода, сигнализация пожарная и т д.
лучше магазин там открой.

Дм
Дмитрий

как буд -то магазина меньше требований

Nina Voropaeva

Завидую жильцам.. . Вас с таким товаром оттуда выкинут в три счета. Вы б еще и до кучи секс-шоп там устроили на втором этаже.

А вообще нельзя.